2014 год: время подводить итоги

2014 год: время подводить итоги

В канун Нового года мы искренне благодарим вас за то, что весь год вы были с нами. Мы очень рады, что этот год принес нам замечательных талантливых студентов и новых ярких выпускников, успешно защитившихся и уже начавших собственную практику.

Наши группы побывали на образовательных стажировках в самых «дизайнерских» и красивых городах мира: Лондон, Глазго, Рим, Санкт-Петербург, Прованс, Нью-Йорк.

В 2014 году Международная Школа Дизайна традиционно приняла участие в выставках Heimtextil Russia, MOSBUILD, АРХ Москва, а также в региональных проектах: I Международном женском конгрессе в Казани, Elle Decoration Design Days в Екатеринбурге.

Наши выпускники завоевывали престижные награды, участвовали в телепередачах и публиковали свои проекты в журналах.

Профессиональные интерактивные онлайн-курсы из Лондона, проводимые в партнерстве с британской школой WK School of Art and Design, в 2014 году стали доступнее нашим студентам и всем желающим из разных городов и стран – в этом году мы впервые провели занятие из Лондона в формате вебинара. В 2015 году вас ждет серия новых онлайн-курсов и вебинаров из Лондона по различным темам.

Следующий год будет особенным, потому что Международная Школа Дизайна отметит свой 20-летний юбилей, и планов по развитию у нас очень много.

Уже в феврале начинают обучение новые группы курсов: дизайн интерьера, декорирование интерьера, ландшафтный дизайн, графический дизайн и реклама. Сделайте себе настоящий новогодний подарок – подарите новую профессию, которая, возможно, станет вашим призванием!

Желаем вам встретить чудесный новогодний праздник с родными и друзьями, вспомнить все хорошее и войти в 2015 год с новыми планами и стремлениями. Верьте в себя!

С Новым годом!

Оформление заявки

Ваши данные
Соглашение