Подводим итоги 2017 года!

Подводим итоги 2017 года!

Дорогие друзья! Считанные часы остаются до самого волшебного и любимого праздника в году – встречи Нового Года. Уходящий год принес нам много замечательных талантливых студентов, ярких выпускников, надежных партнеров и вдохновляющих событий. Искренне благодарим всех, кто был с нами!

Мы хотим сказать «Спасибо!» всем, кто помогал нам в течение уходящего года – это наши коллеги, преподаватели, партнеры. Вместе с вами мы дарим людям радость, вдохновение, вкус к жизни и новые перспективы в творческой работе.

Отдельное спасибо нашим студентам и выпускникам – вы придаете нам силы двигаться вперед к новым свершениям, чтобы сделать IDS еще лучше!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством всех, кто был с нами в уходящем году и планирует присоединиться к нам в 2018! Желаем прекрасного настроения, неиссякаемой энергии, реализации намеченных планов и достижения новых вершин. Пусть наступающий год принесет вам много ярких событий и блистательных побед!

Обращаем ваше внимание на график работы IDS в период праздников – до 9 января мы на новогодних каникулах. Все поступившие вопросы и заявки на обучение будут обработаны сразу после  возвращения с каникул! До встречи в 2018!

Happy New Year

Оформление заявки

Ваши данные
Соглашение