«Дизайн-дебют’ 2004»

«Дизайн-дебют’ 2004»

В декабре Международная Школа Дизайна провела VIII церемонию награждения лауреатов конкурса «Дизайн-дебют’ 2004».

На празднике 15 декабря в Международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» на Остоженке присутствовало более 300 гостей, среди которых были замечены: Анрей Бартеньев, Дарья Разумихина, Ника Ганич…

Подведены итоги восьмого ежегодного конкурса дизайна и архитектуры «Дизайнерский дебют`2004».

Это соревнование молодых дизайнеров проводится уже в восьмой раз. Его цель — выявить новые таланты, утвердить новые профессиональные стандарты, повысить значимость и социальный статус профессии дизайнера.

В конкурсе приняли участие студенты и выпускники МШД текущего года, студенты других профильных учебных заведений, профессионалы, имеющие опыт работы не более 3-х лет.

Реализованные архитектурно-дизайнерские проекты:

  1. творческий тандем — Манеева Татьяна и Токарева Наталья (Чебоксары) — за проект компьютерного салона «Этаж» в Чебоксарах (приз от «MD студии»);
  2. Гомонова Татьяна (СПб) — «Квартира в Городе Солнца» (призы от «MD студии», «Планета Фитнес»);
  3. Назмутдинова Венера (Москва) — проект квартиры в Москве (приз от «MD студии»);
  4. Пенние Марина (Петрозаводск) — проект квартиры в Петрозаводске (приз от «MD студии»).

Нереализованные архитектурно-дизайнерские проекты:

  1. Харичева Елена (Москва) — за проект квартиры «Фантазия в романском стиле» (призы от «MD студии», «Neuhaus»);
  2. Шарова Варвара (СПб) — за проект реконструкции исторической квартиры архитектора Штакеншнейдера на набережной реки Мойки (призы от «MD студии», «Hugo Boss»);
  3. Качурина Ирина (Москва) — проект студенческого кафе «Вентилятор» (приз от «MD студии»).

Арт-объект, рисунок, графика, вещь в интерьере:

  1. Воронова Ольга (Москва) — за столик-трансформер (призы от «MD студии», «Кинсей», «Планеты Фитнес»);
  2. Суворова Ольга (СПб) — за проект стеллажа (призы от «MD студии», «Hugo Boss»);
  3. Олейник Татьяна (Москва) — за настенную роспись «Древний Египет»; (призы от «MD студии», «Hugo Boss»);
  4. Кондеева Светлана (СПб) — за светильник в ретро-стиле (приз от «MD студии»).

Поощрительные призы:

1. Реализованные проекты:

  • Андреева Елена (Москва) — проект загородного дома «(приз от «Автодома»);
  • Доможакова Татьяна (СПб) — проект квартиры (приз от «Автодома»);
  • Палтунова Гульнара (СПб) — проект квартиры (приз от «Автодома»).

2. Нереализованные проекты:

Силина Полина (Москва) — проект загородного дома «(приз от «Международной Школы Дизайна»).

3. Арт-объект, рисунок, графика, вещь в интерьере:

  • Глемейда Евгения (СПб) — акварель «В оранжерее» (приз от «Hugo Boss»);
  • Смирнова Галина (СПб) — цветочные композиции «(приз от «Hugo Boss»);
  • Егорова Валерия (СПб) — фитодизайн» (приз от «Hugo Boss»);
  • Чачина Алена (Москва) — картина «Диван» «(приз от «Hugo Boss»).

Группа Екатерины Трибельской — за работы по композиции (приз от «Hugo Boss»).

Оставить комментарий