«Профессионально» — ключевое слово Дня открытых дверей!

18 мая оказалось насыщенным на события днём. Во-первых, блестящая защита, группы № 790, во-вторых, первый весенний День открытых дверей!

Уровень дипломных работ группы № 790 впечатлил многих. И это закономерно!… Креативность и трудолюбие теперь уже выпускников, опыт и требовательность ведущего преподавателя группы Ольги Розет дали свои плоды: эффектные визуализации, оригинальная подача и 3 красных диплома (Юлия Синдревич, Екатерина Доган, Наталья Быкадорова)! Поздравляем!

Комментируя дипломный проект Юлии Синдревич, преподаватель Школы Алексей Яшанов тонко заметил: «Профессионал отличается тем, что он ставит для себя высокую планку и делает всё для её достижения!» Пожалуй, именно профессиональным (а это для дизайнера одна из самых значимых похвал) оказался уровень многих работ этой группы.

Результаты защиты стали настоящим украшением дня открытых дверей: работы выпускников более всего привлекли посетителей дня открытых дверей, они и стали основой мастер-класса Ольги Розет «Профессиональное портфолио дизайнера интерьера».

Многих посетителей дня открытых дверей не оставила равнодушными выставка работ по декорированию: рамки, столы, стулья, вазы – множество работ из стекла и дерева….

На официальной части дня открытых дверей прозвучали долгожданные имена победителей фотоконкурса «Зоркий глаз дизайнера». Первую премию независимое жюри присудило Алексею Яшанову за совершенно уникальную работу «Парижанка», а победителем номинации «Приз зрительских симпатий» стала Ирина Смирнова. Поздравляем всех победителей!

О том, как стать профессионалом в сфере дизайна интерьера, ландшафтного и графического дизайна говорила в своё выступлении и директор Школы Надежда Лазарева: «Мы предоставляем целый спектр возможностей: on-line курсы из Лондона и опыт британских дизайнеров, архитекторов и художников, стажировки и мастер-классы ведущих компаний…….. для того, чтобы наши выпускники стали профессионалами и успешно конкурировали на рынке».

Оформление заявки

Ваши данные
Соглашение